Подведены итоги муниципального творческого конкурса дошкольников «К нам стучится Новый Год!»

Конкурс был направлен на развитие творческого потенциала воспитанников и поддержки талантливых детей. На конкурс была представлена 191 работа от 21 дошкольного образовательного учреждения. Конкурс проходил по номинациям: «Рисунок», «Аппликация», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное слово» чтение произведения. Наибольшее количество творческих работ было представлено в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Жюри отметило разнообразие и оригинальность совместного творчества детей и родителей.

💥Номинация «Рисунок»

💡Возрастная категория: 4-5 лет

— Победитель — Горшкова Милана, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»
— Лауреат — Петрова Арина, МДОБУ «Детский сад № 1 «Дюймовочка»
— Лауреат — Ислямкулов Владислав, МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»

💡Возрастная категория: 5-6 лет

— Победитель — Алексеев Александр, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»
— Лауреат — Соколова Пелагея, МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»
— Лауреат – Фокусова София, МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»

💡Возрастная категория: 6-7 лет

— Победитель — Захарова Дарья, МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»
— Лауреат — Москвина Милана, МДОБУ «Детский сад № 10 «Светлячок»

💥Номинация «Аппликация»

💡Возрастная категория: 4-5 лет

— Победитель — Никоноров Александр, МДОБУ «Детский сад № 7 «Искорка»
— Лауреат — Базюх Полина, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»
— Лауреат — Пчелов Артем, МДОБУ «Детский сад № 8 «Сказка»

💡Возрастная категория: 5-6 лет

— Победитель – Михеева Злата, МДОБУ «Детский сад № 2 «Рябинка»
— Лауреат – Кочубеева Мария, МДОБУ «Детский сад № 18 «Теремок»

💡Возрастная категория: 6-7 лет

— Победитель – Иванова Екатерина, МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2»
— Лауреат – Бычкова Лилия, МДОБУ «Детский сад № 16 «Ромашка»
— Лауреат — Царев Степан, МДОБУ «Детский сад № 17 «Сказка»

💥Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

💡Возрастная категория: 4-5 лет

— Победитель — Артюхова Альбина, МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2»
— Лауреат — Шутова Мирослава, МДОБУ «Детский сад № 8 «Сказка»
— Лауреат — Петров Степан, МДОБУ «Детский сад № 1 «Дюймовочка»

💡Возрастная категория: 5-6 лет

— Победитель –Пашкова Амелия, МДОБУ «Детский сад № 8 «Сказка»
— Лауреат — Волошко Артур, МОБУ «Алексинская СОШ»
— Лауреат –Баранов Арсений, МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка»

💡Возрастная категория: 6-7 лет

— Победитель –Савин Всеволод, МОБУ «Алексинская СОШ»
— Лауреат –Казанцев Никита, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»
— Лауреат — Муринов Михаил, МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка»

💥Номинация «Художественное слово»

💡Возрастная категория: 4-5 лет

— Победитель – Игнатьева Анастасия, МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2»
— Лауреат – Кушкин Матвей, МДОБУ «Детский сад № 16 «Ромашка»
— Лауреат – Иванова Мирослава, МОБУ «Алексинская СОШ»

💡Возрастная категория: 5-6 лет

— Победитель –Киселева Анастасия, МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка»
— Лауреат – Бахтина Злата, МДОБУ «Детский сад № 18 «Теремок»
— Лауреат –Иванова Лиана, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»

💡Возрастная категория: 6-7 лет

— Победитель –Егоренков Арсений, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»
— Лауреат –Сысоева Александра, МДОБУ «Детский сад № 6 «Солнышко»
— Лауреат – Бурцева Валерия, МДОБУ «Детский сад № 5 «Аистёнок»

Благодарим всех за участие в конкурсе!👏🏻👏🏻👏🏻