Фестиваль «Шаг навстречу!»

С 2008 года АНО «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» реализует проекты, направленные на оказание поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья. Одним из центральных проектов Организации является Фестиваль «Шаг навстречу!», объединяющий в Санкт-Петербурге талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья из регионов России, стран Балтии, ближнего и дальнего зарубежья.

?Задача фестиваля – максимально обратить внимание на детей, имеющих ограничения в физическом развитии, с целью выявить юных талантливых музыкантов и художников для их возможной дальнейшей профессиональной деятельности. Мероприятия Фестиваля состоятся при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

✅С 24 по 30 ноября 2022 года Организация «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» проводит Первый городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Жить вместе». В программе Первого Фестиваля «Жить вместе» — выставка художественных и декоративно-прикладных работ, концерт в Киноконцертном зале гостиницы «Москва», творческие мастер-классы, научно-практическая конференция.

В срок до 20 октября 2022 г. можно подать заявку установленного образца для участия в Фестивале. Положение о фестивале и сервис подачи заявки размещены на сайте feststep.com.

❗Ссылки на подачу заявок: